Могилев - шклов расписание поездов и электричек. Могилёв - Шклов, расписание поездов и электричек на все дни недели ! Убедитесь что вы не ошиблись

Главная / Блог

Расписание поездов и электричек Могилев 1 - Шклов на данный момент включает поездов дальнего следования - 19, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 7. Первый поезд отправляется со станции Могилев 1 ночью в 00 ч 39 м и прибывает на конечную станцию в 01 ч 13 м. Последний поезд отправляется со станции Могилев 1 в 23 ч 06 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Могилев 1 до пункта прибытия Шклов составляет 0 ч 39 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 28 м, cамый медленный - находится в пути 0 ч 56 м.
Некоторые поезда от станции Могилев 1 до станции Шклов курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Могилев 1 - Шклов проезжают через такие станции и населенные пункты как: Полыковские Хутора , Савелинки .
Расписание поездов и электричек по маршруту Могилев 1 - Шклов , показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Могилев 1 - Шклов можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.

На текущий момент в расписание поездов и электричек между населенными пунктами Могилёв - Шклов включено 7 электропоездов или электричек и так же 16 поездов дальнего следования.

Первый поезд № 054К отправляется в 0 часов 39 мин. и прибывает в Шклов около 1 часов 13 мин. (находится в пути 34 мин). Первая электричка под номером № 6562 идет со станции Могилёв-1 в 6 часов 30 мин. и прибывает через 53 мин к пункту назначения - Шклов в 7 часов 23 мин. .

Последний пассажирский поезд под номером № 061Щ следует со станции Могилёв-1 в 23 часов 6 мин. и через 37 мин он прибывает на перрон станции Шклов – в 23 часов 43 мин. . Последний электропоезд № 6572 находится в пути 50 мин. Отправляясь со станции Могилёв-1 в 20 часов 50 мин. и прибывая в Шклов в 21 часов 40 мин. .

Обращаем ваше внимание, что в онлайн расписании для поездов и электричек Могилёв - Шклов могут быть рейсы, которые проводятся в отдельные дни недели. Планируя поездку, заранее смотрите расписание на нужную дату. Данные по расписанию на нашем сайте постоянно обновляются, благодаря чему, наши посетители получают актуальную информацию. Если же возникли какие-то вопросы по маршруту Могилёв - Шклов – можно обратиться в ближайшую ж/д кассу, где работники ж/д вокзала помогут и проконсультируют вас. На месте так же можно сразу приобрести билет в нужном направлении.

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

Автобус/троллейбус/трамвай отклонился от расписания

Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.п

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - .

Автобус/троллейбус/трамвай не пришел

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответсвенность за соблюдение расписания водителями.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - .

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь!

На сайте указано неверное расписание

Если вы выявили, что на сайте сайт отображается неверное расписание, то напишите нам об этом на почту help@сайт или нажмите на пункт "Другое" в конце списка вопросов, что бы вызвать контактную форму сайта.

! Убедитесь что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в данной беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратится к диспетчеру автобусного/троллейбусного парка вашего города.

ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать?

  1. Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.
  2. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в . Если покупка совершена успешно, то там будет ваш билет и возможность пройти/отменить электронную регистрацию. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.
  3. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help@сайт, либо нажмите на последний пункт данного окна "Другое" о оставьте свое сообщение.

Расписание поездов и электричек Могилев - Шклов на данный момент включает поездов дальнего следования - 19, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 7. Первый поезд отправляется со станции Могилев ночью в 00 ч 39 м и прибывает на конечную станцию в 01 ч 13 м. Последний поезд отправляется со станции Могилев в 23 ч 06 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Могилев до пункта прибытия Шклов составляет 0 ч 39 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 28 м, cамый медленный - находится в пути 0 ч 56 м.
Некоторые поезда от станции Могилев до станции Шклов курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Могилев - Шклов проезжают через такие станции и населенные пункты как: Полыковские Хутора , Савелинки .
Расписание поездов и электричек по маршруту Могилев - Шклов , показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Могилев - Шклов можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.

© 2024 koliseum.ru -- Колизей - Туристический портал